Поздравления с днем рождения

для Вас и Ваших друзей
Найди свое поздравление с днем рождения, свадьбой или юбилеем!


пробоподготовка на сайте labtest.su


загрузка...
Навигатор по сайту поздравлений:
Поздравления с юбилеем, Поздравления с днем рождения, с 23 февраля, с 8 марта. Поздравления в Татьянин день и в день святого Валентина. Не забудьте посмотреть свадебные поздравления и прикольные шуточные поздравления. Приколы и розыгрыши повеселят Вас и Вашу компанию. Смотрите также поздравления к новому году, тосты на день рождения, тосты на свадьбу, и просто прикольные тосты.
Мы стараемся подбирать для Вас самые лучшие поздравления с днем рождения!

Вернуться к оглавлению раздела Рыба и морепродукты

Шашлык из морской камбалы и креветок

Продукты на 6 порций:
12 кусочков филе морской камбалы
12 крупных креветок
3 ст. л. лимонного сока
6 маленьких луковиц
6 средних томатов
18 шампиньонов одинакового размера
1/2 пучка петрушки
1 небольшой зубчик чеснока
по 2 ст. л. сливочного и растительного масла
1/2 ч. л. сухого тимьяна
соль к
кайенский перец
Вкусно.
Энергетическая ценность 1 порции: 1755 кДж/420 ккал, белек 70 г, жиры 12 г, углеводы 8 г. Время, приготовления: 40 минут.
Филе камбалы вымыть и просушить. Креветки очистить, обдать холодной водой и просушить. Сбрызнуть филе рыбы и креветки лимонным соком, дать настояться. Лук очистить и варить 10 минут в небольшом количестве воды. Томаты разрезать пополам, шампиньоны очистить. Петрушку вымыть и стряхнуть. Чеснок очистить и раздавить в чесночнице. Предварительно нагреть электрический гриль или гриль на углях. Растопить сливочное масло в кастрюле и смешать с растительным маслом, чесноком, тимьяном, солью и кайенским перцем. Лук разрезать пополам. Филе камбалы проложить несколькими листочками петрушки и закатать, чередуя с креветками, половинками лука, томатами и шампиньонами нанизать на шампуры. Смазать маслом с зеленью и обжаривать в гриле по 5 минут с каждой стороны.

Вернуться к оглавлению раздела Рыба и морепродукты

Сегодня именины у Григория, Моисея, Феликса, Филиппа, Александра, Виталия
Завтра именины у Иоанна
После завтра именины у Ефрема, Исаака, Феодосия, Палладия

Сегодня (07.02.2012):
106 лет назад, родился Олег Антонов (авиаконструктор)
166 лет назад, родился Владимир Маковский (художник)
200 лет назад, родился Чарльз Диккенс (писатель)

Завтра:(08.02.2012)
63 года назад, родилась Ирина Муравьева (актриса)
184 года назад, родился Жюль Верн (писатель-фантаст)
178 лет назад, родился Дмитрий Менделеев (химик)
84 года назад, родился Вячеслав Тихонов (актер)

загрузка...
В рассрочку: стоимость квартир в балашихе - у нас дешевле.   © Лаборатория Поздравительных технологий 2007 г.  
Рейтинг@Mail.ru